ТОП 10 игровых гарнитур/наушников для шутеров 2017 - выбор про игроков

ТОП 10 игровых гарнитур/наушников для шутеров 2017 - выбор про игроков

November 05, 2017

Лучшие гарнитуры/наушники для CS:GO и Overwatch, а так же PUBG и Tom Clancy’s Rainbow Six

В исследовании использовались данные 352 киберспортсменов (в шутерах), распределение: CS:GO (53,13%), Overwatch (29,55%), PUBG (9,66%) и Tom Clancy’s Rainbow Six (7,67%)

Вы наверно заметили что киберспортсмены часто выступают на сцене в наушниках от организаторов, особенно если они выступают не в кабинках, такие наушники нужны для шумоподавления во время игры. Но во время группового этапа игроки обычно выступают из отеля или из специального помещения без зрителей, и там они используют именно свои наушники.

гарнитуры про игроков

HyperX на первом месте с хорошим отрывом - вообще не сложно заметить что именно логотип HyperX чаще всего мелькает на наушниках про игроков. Sennheiser идет на втором месте и это единственный популярный у про игроков производитель гарнитур связанный именно с производством аудиотехники, а не c геймерскими девайсами.

ТОП 10 наушников про игроков:

HyperX Cloud II - 28.1% HyperX Cloud II - самая популярная гарнитура у про игроков! Гарнитура HyperX Cloud II это полноразмерные наушники закрытого типа с частотой воспроизведения 15-25000 Гц. Есть режим объемного звучания (surround). Глубоких басов тут не ждите, как и в других геймерских наушниках здесь главное передача звуков в играх, а не прослушивание музыки.

Sennheiser Game Zero - 15.1%

HyperX Cloud Revolver - 9.4%


SteelSeries Siberia v2

Razer Kraken Pro V2

Corsair VOID PRO RGB

Turtle Beach - Elite Pro Tournament Gaming Headset

Logitech G933 Artemis Spectrum

Logitech G430