Политика Конфиденциальности

January 12, 2016

Настоящий документ «Политика конфиденциальности» (далее по тексту – «Политика») представляет собой правила использования CyberSet.Org (далее – «мы» и/или «Администрация») данных интернет-пользователей (далее «вы» и/или «Пользователь»), собираемых с использованием сайта / указать CyberSet.Org (далее – «Сайт»).

Мы не осуществляем сбор ваших персональных данных с использованием Сайта.

Все данные, собираемые на Сайте, предоставляются и принимаются в обезличенной форме (далее – «Обезличенные данные»).

Обезличенные данные это:

  • Информацию, которую вы предоставляете о себе самостоятельно с использованием онлайн-форм и программных модулей Сайта, включая имя и номер телефона и/или адрес электронной почты.
  • Данные, которые передаются в обезличенном виде в автоматическом режиме в зависимости от настроек используемого вами программного обеспечения.
  • Администрация вправе устанавливать требования к составу Обезличенных данных Пользователя, которые собираются использованием Сайта.

Вы осознаете и принимаете возможность использования на Сайте программного обеспечения третьих лиц, в результате чего такие лица могут получать и передавать указанные данные в обезличенном виде.

Сбор данных

Состав и условия сбора обезличенных данных с использованием программного обеспечения третьих лиц определяются непосредственно их правообладателями и могут включать:

  • данные браузера (тип, версия, cookie);
  • данные устройства и место его положения;
  • данные операционной системы (тип, версия, разрешение экрана);
  • данные запроса (время, источник перехода, IP-адрес).

Администрация не несет ответственность за порядок использования Обезличенных данных Пользователя третьими лицами.

Зачем мы собираем данные?

Администрация использует данные в следующих целях:

  • Обработка поступающих запросов и связи с Пользователем;
  • Информационное обслуживание, включая рассылку рекламно-информационных материалов;
  • Проведение маркетинговых, статистических и иных исследований;
  • Таргетирование рекламных материалов на Сайте.

Требования к защите данных

Администрация осуществляет хранение данных и обеспечивает их охрану от несанкционированного доступа и распространения в соответствии с внутренними правилами и регламентами.

В отношении полученных данных сохраняется конфиденциальность, за исключением случаев, когда они сделаны Пользователем общедоступными, а также когда используемые на Сайте технологии и программное обеспечение третьих лиц либо настройки используемого Пользователем программного обеспечения предусматривают открытый обмен с данными лицами и/или иными участниками и пользователями сети Интернет.

В целях повышения качества работы Администрация вправе хранить лог-файлы о действиях, совершенных Пользователем в рамках использования Сайта в течение 1 (Одного) года.